>> Аналитики: рынок акций РФ начнет недельку не положительно и не отрицательно, рубль укрепится

>> С 1 августа 815 км белорусских дорог станут платными

>> В Татарстане из-за засухи размер дневного намолота зерна решили не определять

Ростехнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию эскалаторов на станции метро "Горьковская" в Н.Новгороде­

О этом докладывает Волжско-Окское управление феде­ральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Согласно инфы, в процессе прове­рки установлено, что эскалаторы соотве­тствуют требованиям норм и правил устройства и безопасной эксплуатации эскалаторов. Такие выводы были изготовлены спецами управления на основании рассмотрения сопроводительной документации завода-изготовителя эскалаторов и проекта их установки.

Как сообщалось ранее, с 18 мая по 1 сентября в связи с подменой эскалаторов на станции метро «Горьковская» ве­стибюль №1 со стороны пл.Горьковатого закрыт.