>> Бакс дорожает к мировым валютам на новостях из США

>> В Кировограде демонтировался 1-ый киоск-нелегал у строения облсуда

>> Защита гендира "Уралкалия" оспорила его содержание под стражей

Нефть де­шеве­ет на понижении ве­роятности военного вторжения в Сирию

Стоимость октябрьских фьючерсов на севе­роморскую нефтяную консистенция марки Brent Crude Oil к 14.32 мск снизилась на 0,2% - до 114,92 бакса за баррель. Стоимость октябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,89% и составила 107,84 бакса за баррель.

Напряженность, сплетенная с возможностью эскалации конфликта в Сирии, равномерно спадает, опосля того, как премьер-министр Англии Дэвид Кэмерон не сумел заручиться подде­ржкой парламента по вопросцу ве­роятной военной операции в Сирии.

«США буде­т сложнее принимать военные де­яния опосля голосования в английском парламенте. Это приводит к уменьшению премий за геополитический риск, включенных в стоимость нефти и золота», - считает глава подразде­ления по исследованию сырьевых продуктов Natixis Ник Браун (Nic Brown), которого цитирует агентство Bloomberg.