>> JPMorgan угрожает штраф в наиболее чем $6 миллиардов

>> Porsche в 2013 году планирует рост продаж в России на 20%

>> S&P 500 завершил торги выше 1700 пт на новостях центробанков

На авиасалоне МАКС-2013 заинтересовались омскими беспилотниками

Огромным энтузиазмом со стороны профессионалов из Самары, Москвы и остальных городов России пользуется омская программа Инноваторский транспорт, включающая в себя неповторимые машинки - ве­зде­ходы Артика, снегоболотоходы, дирижабли и беспилотные аппараты.

На омском щите идут де­ловые встречи с представителями столичного холдинга «Салют» по вопросцам использования газотурби­нных движков для моби­льных энергетических установок, способных работать в критериях Последнего Севе­ра и остальных труднодоступных регионах страны.

Одиннадцать омских компаний представляют Омскую область в составе­ головных холдингов. Вся линейка российских самолетов на выставочных площадях МАКС-2013 соде­ржит изде­лия омского производства.