>> Как привлечь микровклад под макропроцент

>> Минкомсвязи расставит оценки

>> Московские парки станут центрами круглогодичной активности - Капков

1-ый Airbus A380 "Трансаэро" полетит из Приморья в Москву в 2015 г

ВЛАДИВОСТОК, 31 июл - РИА Анонсы. Генеральный директор авиакомпании «Трансаэро» Ольга Плешакова на встрече в Москве­ с губернатором Приморья Владимиром Миклушевским заявила, что 1-ый пассажирский лайнер Airbus A380 отправится из Владивостока в столицу в ве­сеннюю пору 2015 года, докладывает администрация края.

Airbus A380 - широкофюзеляжный двухпалубный самолет, рассчитанный на перевозку наиболее пятисот пассажиров в 3-х классах удобства.

«Новые самолеты будут летать по одному из самых нужных рейсов Владивосток-Москва. Таковая мера дозволит сде­лать наиболее доступными и удобными не только лишь поездки на запад России для оби­тателей региона, да и привлечь туристов в Приморский край», - говорится в сообщении.

«Развитие туристского кластера в Приморье нереально без транспортной доступности. К нам могут приезжать не только лишь оби­татели Далекого Востока, да и люди из центральной России, из-за рубежа», - цитирует администрация мировоззрение Миклушевского.

Отмечается, что взлетно-посадочная полоса аэропорта готова к приему широкофюзеляжных самолетов, но терминал просит маленький доработки. Все нужные работы планируют выполнить к ве­сне 2015 года.