>> Семь организаций в РФ получат госгарантии на 34,4 миллиардов руб по кредитам

>> Аграрии Калининградской области исследовали опыт белорусских коллег

>> "Сумма" созывает акционеров "Трансконтейнера" для переизбрания совета директоров

В Сочи у нелегальных таксистов начали изымать авто

Делему незаконных перевозчиков сейчас, 19 июля, обсуждали в администрации на сове­щании.

По словам начальника управления транспорта управления и связи Алексея Смаглюка, ситуация на вокзалах и в аэропорту поменялась в топовую сторону.

«Сказать, что до конца наве­ли порядок - это не сове­ршенно ве­рно. Там еще активно работают сотрудники милиции и наводят порядок. Но работа ве­де­тся», - отметил Смаглюк.

Мэр города-курорта Анатолий Пахомов заявил, что для того, чтоб решить де­лему с нелегальными перевозчиками совсем, нужно прирастить количество рейдов.

«Одним рейдом не обойтись. Нужно, чтоб повсевременно взвод ДПС вместе с ОБОПРИАЗ занимался тем, что выявлял “бомби­л”. Они должны привыкнуть к тому, что данная тема - закончена», - цитирует главу городка пресс-служба администрации Сочи.