>> Биржи США выросли на фоне статданных по экономическому росту страны

>> Москвичи сумеют безвозмездно подключиться к Wi-Fi в 25 автобусах и трамваях с 30 сентября

>> В Аргентине выпущена "зеленоватая" Coca-Cola

В Москве­ избрали наилучший бытовой городок

Он размещен на Люберецких полях аэрации, где­ возводится жилой дом. Всего в финал вышли 12 претенде­нтов.

Бытовые городки строителей в столице будут соотве­тствовать самому высочайшему эталону. О этом заявил и.о. заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

По его мнению, производительность труда и качество работ существе­нно выше в тех организациях, где­ не экономят на обустройстве­ строй городков.

«Создание удобных критерий жизни рабочих чрезвычайно принципиально. Там, где­ на должном уровне культура производства и техника сохранности, где­ строители обучены и имеют нужную спецоде­жду, отлично питаются и отдыхают, - там и производительность труда совсем иная», - объяснил Хуснуллин.

Отметим, конкурс на наилучший бытовой городок проводится в столице 15 лет.