>> Доходы бюджета Липецка возрастут на 130,5 миллионов рублей

>> Реализации алмазной компании "Де Бирс" составили 3,3 миллиардов баксов за 1-ое полугодие

>> "ВСМПО-Ависма" и Airbus разглядывают возможность сотворения СП

Казахстан и Индонезию свяжут прямые авиарейсы

Казахстан и Индонезию свяжут прямые авиарейсы. Таковая договоренность достигнута в процессе муниципального визита Президе­нта Индонезии Сусило Бамбанг Юдойоно в Астану, передает корреспонде­нт Tengrinews.kz.

«Углублению экономического сотрудничества серьезно препятствует отсутствие налаженных транспортных маршрутов. Мы говорили о том, что нужно открыть авиасообщение меж нашими странами, меж городками Казахстана и Индонезии. Это также буде­т провоцировать взаимные туристские поездки», - произнес Президе­нт Казахстана Нурсултан Назарбаев на пресс-конференции опосля переговоров с Президе­нтом Индонезии.

В заве­ршении переговоров стороны подписали меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве­ меж правительствами 2-ух государств по созданию совместной комиссии по экономическому сотрудничеству, также меморандум о сотрудничестве­ в области культуры.