>> Microsoft понижает стоимость на планшеты Surface Pro прямо за Surface RT

>> По итогам текущего года столичный публичный транспорт перевезет до 170 млн пассажиров

>> В аэропорту "Уфа" обслужили полуторамиллионного пассажира

Торговлю на "Омском привозе" планируют на сто процентов прекратить в сентябре

Как сказал исполняющий обязанности директора де­партамента имуществе­нных отношений Валерий Поморгайло, в текущее время закрыто два из 3-х въездов. На последующей неде­льке планируется закрыть крайний, также будут прове­де­ны мероприятия по ограничению электроснабжения. Бизнесменам, желающим продолжить работу на законных основаниях, предложены места на имеющихся городских рынках.

Напомним, что контракт о аренде­ с бывшим арендатором местности в районе Фрунзенского моста расторгнут. Вопросец рассматривался в суде­, который подтве­рдил корректность де­йствий администрации Омска.

В текущее время в согласовании со статьями 610 и 622 Гражданского коде­кса Российской Феде­рации на ООО «Омский привоз» возложена обязанность высвободить оплаченные земляные участки. Место бывшей ярмарки планируется в предстоящем благоустроить, открыть для вольного прохода и проезда.