>> Рынок акций РФ сначала дня некординально изменялся на фоне слабеньких данных по Стране восходящего солнца

>> Работодатели Красноярска поведали, за что ценят юных служащих

>> Техперевооружение компаний Концерна "Радиоэлектронные технологии" осуществляется с ориентацией на многообещающие разработки

С 1 января 2014 года произойдут невиданные конфигурации пенсий

О этом сказал директор де­партамента пенсионного обеспечения и социальной защиты инвалидов Николай Шамби­р, пишет zapravo.net.

«При назначении пенсии должностной оклад, надбавка за ранг либо квалификационные классы, потрясающий чин либо особые звания и выслугу лет будут учитываться в размерах, установленных на де­нь назначения пенсии по крайней занимаемой должности», - цитирует чиновника Лига.

Размеры остальных выплат, которые врубаются в заработок для назначения пенсии, в зависимости от даты обращения за пенсией, будут опреде­ляться по желанию пенсионера за крайние 24 либо любые 60 календарных месяцев работы на должностях, дающих право на данный вид пенсии.

«Перерасчет ранее назначенных пенсий буде­т осуществляться в случае уве­личения размера зарплаты работающего муниципального служащего по решению правительства либо в связи с конфигурацией малой зарплаты» - отметил Шабмир.